КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Продюсерский центр «Останкино» помог многодетной семье

07.07.2015
Продюсерский центр "Останкино"
Продюсерский центр «Останкино» принял участие в благотворительном вечере, который был организован журналом Melon Rich. Мероприятие было приурочено к Дню защиты детей.

Продюсерский центр «Останкино» принял участие в благотворительном вечере, который был организован журналом Melon Rich. Мероприятие было приурочено к Дню защиты детей.

 

Гостем праздника стала многодетная семья Голощаповых, усыновившая шестерых детей. Продюсерский центр «Останкино» буквально завалил их подарками. Для героической мамы они оплатили SPA-программу в одной из ведущий клиник. «Ваш подвиг бесценен! - заявила исполнительный директор Продюсерского центра «Останкино» Яна Творогова.  - Мы понимаем, что, скорее всего, у Вас  совсем не остается времени на себя. Поэтому мы дарим вам эту релакс-программу, чтобы Вы просто могли отдохнуть и насладиться уходом. Быть мамой для женщины – важнее всего, но и о себе забывать нельзя. Массаж, маски для лица и другие процедуры помогут вам расслабиться и почувствовать себя королевой».

 

Для старшей дочери Александры Продюсерский центр «Останкино» подарил сертификат на обучение в Школе телевидения «Созвездие» в Останкино по любой специальности стоимостью 180 000 рублей.

 

Но на этом подарки не закончились. Руководители Продюсерского центра вручили маме кольцо от ювелирного дома «Мари» с эксклюзивным дизайном – скрепленные между собой сердца. «Это кольцо символизирует любовь и нерушимую связь материнского сердца и сердец детей. Дай Бог Вам всем здоровья и семейного счастья», - заявила креативный директор Продюсерского центра «Останкино» Мария Тарханова.

 

Кроме подарков, было решено помочь семье и материально. Для этого был объявлен благотворительный аукцион, на котором Продюсерский центр «Останкино» разыграл сертификат на пиар-услуги (продвижение на телевидении, радио, в печати и интернете), номиналом 1 200 000 рублей. Сертификат ушел с молотка за кругленькую сумму. Все средства, вырученные с аукциона, были переданы семье. 



Продюсерский центр "Останкино"
Адрес:Москва,ул Ак. Королева, д. 21
Тел.:+7 (499) 504 41 38

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Продюсерский центр "Останкино" >>>