КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Нафталиновая ночь» на бис

22.05.2015
Продюсерский центр "Останкино"
В ночь с 23 на 24 мая в Москве повторится необычное мероприятие – «Нафталиновая ночь». Она состоится там же, где и неделю назад, - в Музее предпринимателей, меценатов и благотворителей (ул. Донская, д.9) с 15 до 02 утра.

В ночь с 23 на 24 мая в Москве повторится необычное мероприятие – «Нафталиновая ночь». Она состоится там же, где и неделю назад, - в Музее предпринимателей, меценатов и благотворителей (ул. Донская, д.9) с 15 до 02 утра. Организатор мероприятия – Общество Винтажной Культуры «Нафталинъ».

Дети и взрослые смогут погрузиться в атмосферу прошлых столетий, узнать интересные истории о предпринимателях и меценатах XIX и XX веков, посмотреть на удивительные арт-инсталляции, посетить таинственную комнату волшебницы, примерить ретро наряды и сфотографироваться в них.

Также будет работать винтаж-маркет «Нафталинъ», где будет возможность купить понравившиеся старинные вещи. Они станут не только прекрасным украшением интерьера, но и расскажут Вам об истории, которая за ними стоит.

Например, старинный граммофон поведает Вам об Эмиле Берлинере, который запатентовал это новое по тем временам устройство для записи и воспроизведения звуков  в 1887 году. За основу он взял фонограф, который изобрели Шарль Кро и Томас Эдисон за десять лет до этого.

Также на винтаж-маркете будут представлены винтажные очки, украшения, одежда, пластинки, картины, постеры и гравюры. А еще Вы сможете приобрести мебель и предметы интерьера. Во время «Нафталиновой ночи» посетители смогут насладиться поэзией и музыкой прошлых лет. А еще поучаствовать в необычных аттракционах – «Дотянись до неба» и «Изучение мебельных клейм».

Создатель и идейный вдохновитель Общества Винтажной Культуры «Нафталинъ» Марина Богомолова: «Мы с удовольствием повторяем нашу «Нафталиновую ночь» для того, чтобы как можно больше людей смогли прикоснуться к истории. Чтобы дети и взрослые заинтересовались тем, что происходило несколько веков и десятилетий назад. Ведь прошлое может помочь нам сделать счастливым наше будущее».

Вход на мероприятие бесплатный по предварительной регистрации. 

Общество Винтажной Культуры «Нафталинъ» - это организатор «Нафаталиновой ночи», организатор фестиваля «Нафталинъ» и владельцы магазина «Нафталинъ» на дизайн-заводе «Флакон». Они уверены, Атмосфера = vintage + декор интерьера! 

 



Продюсерский центр "Останкино"
Адрес:Москва,ул Ак. Королева, д. 21
Тел.:+7 (499) 504 41 38

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Продюсерский центр "Останкино" >>>