КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Ростелеком» организовал каналы связи для магазинов «Пятерочка» в Пензенской области

23.03.2015
Пензенский филиал ОАО "Ростелеком"
«Ростелеком» организовал высокоскоростные каналы связи для магазинов федеральной торговой сети «Пятерочка» в Пензенской области.

«Ростелеком» организовал высокоскоростные каналы связи для магазинов федеральной торговой сети «Пятерочка» в Пензенской области. Всего в проекте участвуют два объекта ритейлера, расположенные в с. Богословка Пензенского района и р.п. Чаадаевка Городищенского района. Благодаря реализованному проекту торговые точки получат возможность подключиться по защищенным каналам связи к единой корпоративной сети «Пятерочки», входящей в Х5 Retail Group.

Директор Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Лев Дятлов отмечает: «Это первый опыт сотрудничества нашей компании с федеральной сетью «Пятерочка» на территории Пензенской области. В дальнейшем мы готовы подключать новые объекты торговой сети, которая активно развивается в регионе, а также создать все условия для удовлетворения потребностей в современных технологичных решениях. На протяжении последних четырех лет «Ростелеком» ведет активное строительство волоконно-оптической инфраструктуры на всей территории региона, что обеспечивает доступность востребованных современных сервисов для разных категорий клиентов – и для населения, и юридических лиц».

Среди ключевых услуг, предлагаемых сегодня бизнесу и госзаказчикам – передача данных, организация каналов VPN, услуги интеллектуальной сети связи и data-центры, облачные сервисы. В рамках контрактов «Ростелеком» как исполнитель гарантирует предоставление полного спектра телеком-услуг с использованием сертифицированного оборудования, высокую защищенность передаваемой информации, а также мониторинг и круглосуточную техническую поддержку.

X5 Retail Group — одна из ведущих российских продуктовых розничных компаний, которая управляет магазинами нескольких торговых сетей: магазинами у дома под брендом «Пятерочка», супермаркетами под брендом «Перекресток», гипермаркетами под брендом «Карусель», магазинами «Экспресс-Ритейл» под различными брендами.



Пензенский филиал ОАО "Ростелеком"
Адрес:440000, г. Пенза, ул. Куприна, 1/3
Тел.:+7 (8412) 66-06-26
Факс:+7 (8412) 52-41-00

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Пензенский филиал ОАО "Ростелеком" >>>