КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Многоэтажки Беково переведены на оптику «Ростелекома»

30.06.2015
Пензенский филиал ОАО "Ростелеком"
Сеть «Ростелекома» в многоэтажных домах р.п. Беково и п. Сахзавод переведена на технологию FTTB (Fiber To The Building – «оптика до здания»).

Сеть «Ростелекома» в многоэтажных домах р.п. Беково и п. Сахзавод переведена на технологию FTTB (Fiber To The Building – «оптика до здания»). К домам на улице Д. Бедного и Первомайская в Беково, а также улице Совхозной, Нейтральной и Заводской в п. Сахзавод подведены оптические линии связи. Благодаря технологии FTTB у абонентов 32 многоэтажек появилась возможность пользоваться полным комплексом телекоммуникационных услуг и сервисов, среди которых высокоскоростной Интернет и Интерактивное ТВ.

Преимуществом технологии FTTB является высокая скорость передачи данных до 100 Мбит/c, которая позволяет пользователю комфортно работать с web-сайтами, мультимедиа, и другими «тяжелыми» файлами, использовать интерактивные приложения. Благодаря оптике Интерактивное ТВ можно подключить сразу на нескольких телевизорах в одной квартире и просматривать более 200 каналов, в том числе телеканалы в HD-качестве. Планируется, что бековские абоненты, подключенные по оптоволокну, смогут также пользоваться и услугами цифровой телефонии.

Директор Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Лев Дятлов отмечает: «Районный поселок Беково – еще один населенный пункт на карте Пензенской области, куда пришли сверхскоростные волоконно-оптические сети доступа. Модернизация сетей связи продолжается и в других районах области. Значительно расширено FTTB-покрытие в многоэтажных домах Колышлея, на очереди запуск в коммерческую эксплуатацию оптической сети в Тамале. Повышая качество сервисов за счет строительства современных линий связи, мы стремимся достичь максимального комфорта для абонентов».

Новым клиентам Пензенского филиала компании для подключения доступны безлимитные тарифные планы и выгодные пакетные предложения. Например, по условиям акции «Лето навсегда» клиент получает возможность пользоваться пакетом услуг «Домашний Интернет» плюс «Интерактивное ТВ» по специальному тарифу каждое лето.



Пензенский филиал ОАО "Ростелеком"
Адрес:440000, г. Пенза, ул. Куприна, 1/3
Тел.:+7 (8412) 66-06-26
Факс:+7 (8412) 52-41-00

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Пензенский филиал ОАО "Ростелеком" >>>