КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Открытие весенней фотовыставки в «Муравье»

19.03.2015
Универмаг "Муравей" (Сормово)
Универмаг «Муравей» приглашает своих гостей посетить обновленную фотоэкспозицию.

Свои работы для выставки предоставили известные нижегородские фотографы — Наталья Мочалова, Елена Козий, Ксения Дерзкая и Александр Гордеев. Весенние пейзажи, искренние улыбки и захватывающие дух сюжеты никого не оставят равнодушным. Все фотографии размещены на современной выставочной системе с визуализацией и профессиональной подсветкой, благодаря чему их краски раскрываются более полно и ярко.

Фотоэкспозиция располагается на 2-м, 3-м и 4-м этажах торгового центра. Каждый сезон она обновляется и дополняется новыми яркими фотоработами. Темами для выставок, как правило, служат вечные ценности: любовь, семья, искренние эмоции и улыбки. Лейтмотивом новой фотоэкспозиции стало весеннее настроение.

«Весна – это состояние души. Весеннее настроение дарит нам массу положительных эмоций и приятных моментов. Специально для вас, уважаемые покупатели, мы сделали подборку замечательных весенних фотографий лучших нижегородских фотографов, которые обязательно поднимут вам настроение», — рассказала директор по связям с общественностью универмага «Муравей» (Сормово) Анна Волкова.

Отдел по связям с общественностью универмага «Муравей» (Сормово)
Контактное лицо: Пурихова Анна Андреевна
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@myraveynn.ru



Универмаг "Муравей" (Сормово)

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Универмаг "Муравей" (Сормово) >>>