КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Зимняя фотовыставка в универмаге «Муравей» (Сормово)

26.11.2014
Универмаг "Муравей" (Сормово)
Лучшие фотографы города разместили свои работы на стенах одного из самых популярных торговых центров Нижнего Новгорода.

26 ноября 2014 года в универмаге «Муравей» (Сормово) открылась зимняя фотовыставка. Свои работы предоставили известные нижегородские фотографы - Ирина Недялкова, Мария Струтинская, Ксения Дерзкая, Наталья Мочалова и другие. Завораживающие пейзажи, искренние улыбки детей и взрослых и любимые с детства новогодние сюжеты никого не оставят равнодушными.

Зимняя фотоэкспозиция располагается на 2-м и 3-м этажах торгового центра. Несмотря на то, что основной тематикой фотовыставки служат новогодние праздники, в центре внимания фотографов остаются вечные ценности: любовь, семья, искренние эмоции и отношения.

«Зимняя пора, приятные новогодние хлопоты, улыбки и счастье — всё это находит отражение в нашей выставке, - рассказала директор по связям с общественностью универмага «Муравей» (Сормово) Анна Волкова. - Каждое фото несет мощный эмоциональный заряд, и мы уверены, что теперь новогоднее настроение нашим покупателям гарантировано! Приглашаем всех в универмаг «Муравей» за подарками и праздничным настроением».

Сроки проведения фотовыставки: 26.11.2014 — 28.02.2015

Место проведения: Универмаг «Муравей» (Сормово)

Контактное лицо: Анна Пурихова

Отдел по связям с общественностью универмага «Муравей» (Сормово)

тел: (831) 283-20-20

е-mail: oso2@myraveynn.ru



Универмаг "Муравей" (Сормово)

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Универмаг "Муравей" (Сормово) >>>