КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Ростелеком» предоставил услуги телефонии и интернет ОАО «Газпром газораспределение Пенза»

18.02.2015
Пензенский филиал ОАО "Ростелеком"
«Ростелеком» в рамках заключенных контрактов на 2015 год начал оказывать комплекс телекоммуникационных услуг предприятию «Газпром газораспределение Пенза».

«Ростелеком» в рамках заключенных контрактов на 2015 год начал оказывать комплекс телекоммуникационных услуг предприятию «Газпром газораспределение Пенза».  Контракты на предоставление услуг были заключены с компанией на основании запрошенных котировок цен. В общей сложности 20 подразделений предприятия в Пензе и районных центрах области получили доступ к услугам передачи данных, местной и внутризоновой телефонной связи. По условиям контракта скорость передачи данных до каждой точки составляет до 2 Мбит/с, передача информации осуществляется по каналам защищенной виртуальной сети VPN (VPN Virtual Private Network), объединившей районные подразделения с головным офисом предприятия на ул. Горького в Пензе.

«Ростелеком» активно участвует в конкурсных торгах в системе закупок товаров и услуг. Наиболее востребованными у корпоративных клиентов являются услуги: предоставление широкополосного доступа к сети Интернет, передача данных и аренда каналов связи, организация VPN.

Коммерческий директор Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Игорь Кривоперстов отмечает: «Располагая развитой телекоммуникационной инфраструктурой «Ростелеком» предоставляет интернет-доступ полного цикла, в том числе и для предприятий, имеющих разветвленную сеть инфраструктуру. Наша сеть гарантирует сохранность информации, защиту данных, а также круглосуточную техническую поддержку, это обеспечивается за счет постоянного мониторинга параметров качества предоставляемых услуг».

«Ростелеком» традиционно обеспечивает телекоммуникационными услугами крупнейшие российские и зарубежные компании, а также российские органы государственной власти всех уровней. Высокое качество и надежность услуг компании «Ростелеком» подтверждены сертификатами соответствия Системы «Связь-Качество» (Система добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи) и Системы качества «ИНТЕРЭКОМС».

В настоящий момент ОАО «Газпром газораспределение Пенза» оказывает услуги по транспортировке природного газа в системе единого оператора. Главное направление деятельности предприятия - надежная и безопасная эксплуатация распределительных газовых сетей и бесперебойное газоснабжение.



Пензенский филиал ОАО "Ростелеком"
Адрес:440000, г. Пенза, ул. Куприна, 1/3
Тел.:+7 (8412) 66-06-26
Факс:+7 (8412) 52-41-00

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Пензенский филиал ОАО "Ростелеком" >>>