КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Маринс Парк Отель: стандарты теплого гостеприимства

04.02.2015
Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург»
Гостиница «Маринс Парк Отель», расположенная в центре Екатеринбурга, приглашает оценить сервис и качество обслуживания крупнейшего и самого гостеприимного отеля на Урале.

Командировка, личные встречи или путешествия – вне зависмости от цели приезда, комфортное проживание в городе имеет неизменно большое значение. Конгресс-отель «Маринс Парк Отель» готов обеспечить удобное пребывание в Екатеринбурге, а заботливый и компетентный персонал оставит только приятные впечатления об уровне сервиса.

Гостиница расположена в самом центре города: напротив находится железнодорожный вокзал «Екатеринбург-Пассажирский», в пешей доступности - станция метро «Уральская». Такси до отеля максимально быстро доставит Вас из аэропорта «Кольцово» и от автовокзала «Южный».

Отель предлагает расположиться в одном из трех типов номеров: «Стандарт», «Стандарт улучшенный» и «Бизнес». Каждый из них оснащен всем необходимым для комфортного пребывания: кровать с ортопедическим матрасом и гипоаллергенным постельным бельем из 100% египетского хлопка, ванная комната, роскошная косметика Challet, удобная рабочая зона, телевидение, холодильник, сейф и много другое.

Высокоскоростной Интернет «Wi-Fi-пуля!» со скоростью до 1000 Мбит/с на всей территории отеля – бесплатно!

Сауну, парикмахерскую, салон маникюра и педикюра, а также кафе и рестораны на любой вкус можно посетить, не выходя из отеля.

 

О компании:

Маринс Парк Отель Екатеринбург – крупная и гостеприимная гостиница, расположенная в самом центре Екатеринбурга. Подробнее ознакомиться с условиями проживания, интрерьером номеров, штатом специалистов и забронировать номер и получить скидку до 35 % можно на сайте отеля http://sv-hotel.ru/

 

Контакты:

Гостиница «Маринс Парк Отель»

Адрес: г. Екатеринбург, ул.Челюскинцев, д.106

Телефон: +7 (343) 288-7265

E-mail: hotel@sv-hotel.ru

Сайт: http://sv-hotel.ru/

 



Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург»
Адрес:г. Екатеринбург ул. Челюскинцев 106
Тел.:+7 343 228-00-00

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» >>>