КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


День ВМФ отметили в Екатеринбурге.

26.08.2014
Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург»
Екатеринбург далек от морей и тем более океанов, но у жителей и гостей города есть повод поздравить с Днем Военно-Морского флота своих соотечественников, которые не так давно несли службу на водных просторах нашей необъятной Родины.

Екатеринбург далек от морей и тем более океанов, но у жителей и гостей города есть повод поздравить с Днем Военно-Морского флота своих соотечественников, которые не так давно несли службу на водных просторах нашей необъятной Родины. Военно-спортивный праздник прошел в Парке Культуры и Отдыха им. В. Маяковского 27 июля. Мероприятие было организовано Свердловской областной общественной организацией «Союз Морских пехотинцев» при поддержке конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Чести поднять Андреевский флаг и открыть праздник удостоился ветеран Балтийского флота капитан II ранга Владимир Дмитриевич Шешов. После официальной части мероприятия виновников и гостей праздника поздравили воспитанники Артемовского военно-спортивного клуба. Выступление ребят сменилось турнирами по различным видам спорта: Армрестлинг, подъем гири и перетягивание каната, в них принимали участие представители всех флотов. Победители состязания были награждены вымпелами и призами от «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

По завершении мероприятия гости могли пройти на полевую кухню и отведать макароны по-флотски - традиционное блюдо этого праздника.



Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург»
Адрес:г. Екатеринбург ул. Челюскинцев 106
Тел.:+7 343 228-00-00

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» >>>