КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Студенты ивановских ВУЗов изучают карьеру в «САН ИнБев»

28.01.2015
САН ИнБев, филиал г.Иваново
В Ивановском филиале ОАО «САН ИнБев» прошел День открытых дверей для студентов старших курсов ВУЗов города.

В Ивановском филиале ОАО «САН ИнБев» прошел День открытых дверей для студентов старших курсов ВУЗов города. Будущие дипломированные специалисты получили уникальную возможность познакомиться с компанией, ее корпоративной культурой, посмотреть современное производство и задать вопросы сотрудникам различных подразделений.

Главное, чему было посвящено мероприятие, это возможности карьеры для молодого специалиста в компании «САН ИнБев». Об истории предприятия, возможностях выпускников ВУЗов, вакансиях и стажерских программах рассказала гостям менеджер по персоналу и администрации Елена Коробова. Состоялись также встречи с кадровым резервом и топ-менеджерами предприятия, которые поделились собственными историями успеха.

«Мы ценим талантливых и амбициозных людей, которые хотят добиться в жизни большего и занимают активную позицию, - отметила Елена Коробова. – У нас много примеров, когда студенты приходили на практику, а затем остались здесь работать и сделали карьеру».

День открытых дверей прошёл в преддверии поры традиционных производственных практик, которая планируется во всех ВУЗах региона. Сегодня на заводе востребованы многие технические специальности: в логистике, упаковочном и пивоваренном производствах, технической службе. Немаловажно, что на предприятии, которое является частью международной компании, можно получить опыт самых современных технологий производства и управления. Студенты смогут получить новые знания и проявить себя в качестве перспективных сотрудников, попасть в кадровый резерв компании. Результатом практики станет проект, разработанный и реализованный в реальных производственных условиях.

«Быть лучшей пивоваренной компанией, объединяющей людей, чтобы делать мир лучше – мечта нашей компании, - подчеркнул исполнительный директор Ивановского филиала Юрий Горбунов. - Воплотить мечту в реальность могут только люди, готовые ставить перед собой амбициозные цели и умеющие добиваться результата. Сегодня у ивановских студентов есть возможность не только познакомиться с заводом, но и подумать о своем будущем, о своей  работе и карьере в нашей компании».



САН ИнБев, филиал г.Иваново
Адрес:153000, г.Иваново, ул.Парижской Коммуны, 143
Тел.:+7 (4932) 339697

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы САН ИнБев, филиал г.Иваново >>>