КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Совершенствование п продажах. Открытый тренинг Натальи Осмининой

30.05.2008
Место под солнцем
Основные тренды обучающей программы Натальи Осмининой - разумный уход от стандартов в продажах и предупреждение рекламаций у клиентов до возникновения конфликтных ситуаций. Тренинг адрессован опытным клиент-менеджерам, менеджерам по продажам и региональным представителям.
В работе продавца или торгового представителя постоянно возникают ситуации, когда стандартные и уже привычные алгоритмы продаж не срабатывают, когда необходимо новое творческое решение, когда нужны свежие методы работы с возражениями, сомнениями и конфликтными ситуациями.

21-22 июня в Нижнем Новгороде Кадровая Компания «Место под солнцем» проводит открытый тренинг «Совершенствование в продажах». Цель – оптимизация эффективной модели продаж у торгового персонала в работе с существующими и привлекаемыми клиентами. Тренинг предназначен для менеджеров по продажам, торговых представителей и специалистов отделов продаж, уже имеющих навыки и опыт.

В программе
Блок 1. Эффективная работа с сопротивлениями и возражениями.
•Детальная проработка практических навыков преодоления сомнений и возражений клиентов.
•Построение эффективной модели поведения в конфликтной ситуации. Выявление и предотвращение потенциальных конфликтов с клиентами.
•Выявление скрытых рекламаций клиента.
Блок 2. Креативность в продажах.
•Выявление и развитие креативных ресурсов продавца.
•Развитие способности отступать от стандартного алгоритма продаж, эффективно корректировать поведение по ситуации.
•Развитие коммуникативной гибкости.

Что даёт участие в тренинге:
Теория. Системная информация о психологических типах покупателей и способах работы с ними.
Технология. Отработка эффективных моделей поведения с клиентом в конкретных ситуациях, смоделированных тренером и участниками.
Дополнительный опыт. Коллективный анализ ситуаций, возникающих в продажах и имитируемых в практических упражнениях. Коллективное обсуждение, обмен опытом и коррекция методов.

Тренинг проводит НАТАЛЬЯ ОСМИНИНА – бизнес-тренер с 10-летним опытом создания и реализации обучающих программ. Сфера деятельности Натальи Осмининой – аттестация и анализ уровня персонала, выработка рекомендаций, исследования потребности в обучении, разработка, планирование и реализация систем обучения персонала.

К участию в тренинге приглашаются заинтересованные специалисты в сфере продаж. Количество участников – 12-16 человек. По окончании выдаются сертификаты о прохождении тренинга.

Сделать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно в офисе Кадровой Компании «Место под солнцем» по телефонам в Нижнем Новгороде (831) 228-20-60, 410-39-05 или на сайте http://www.job-nn.ru. Контактное лицо – Алла Кознова.

Кадровая Компания "Место под солнцем" сотрудничает с ведущими бизнес-тренерами Нижнего Новгорода, Москвы, Саратова и других городов. Совместно с ними реализуются корпоративные и открытые тренинговые программы по управлению, личностному рост и технологиям продаж. В планах компании внедрение ряда новых корпоративных тренинговых программ.


Место под солнцем
Адрес:Нижний Новгород
Тел.:(831) 410-39-05, 228-20-60

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Место под солнцем >>>