КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Как продать себя дороже?

01.04.2008
Место под солнцем
5-6 апреля АР «Место под солнцем» проводит открытый тренинг трудоустройства или «Как сделать себя дороже».
5-6 апреля АР «Место под солнцем» проводит открытый тренинг трудоустройства или «Как сделать себя дороже».
Повышение уверенности высвобождает дополнительную энергию, позволяет решать проблемные ситуации с меньшими затратам. Тренинг «Как сделать себя дороже» развивает Вашу уверенность в себе и навыки продаж, переговоров, управления контактом. После участия в тренинге трудоустройства Вы сможете выгодно обменять то, что у вас есть (ум, знания, навыки, внешние данные) - на то, чего вы хотите (деньги, престиж, известность, перспективы).

В результате прохождения тренинга каждый участник сможет ответить себе на вопрос, чего именно он хочет от работы, где его сильные стороны, что именно презентовать, предлагая себя работодателю, куда и как можно расти.

Что Вам даст этот тренинг?
вы научитесь составлять конкурентное предложение себя как соискателя - РЕЗЮМЕ.
вы получите собственные навыки прохождения собеседования и приобретете уверенность. Это умение справиться с волнением, настроиться на собеседника, комфортно себя чувствовать и быть при этом «идеальным кандидатом».
у вас будет полная информация о сложившемся рынке труда и репутации компаний, с которой вы избежите ошибок при выборе работодателя.
Тренинг заканчивается сдачей «персонального зачета», где каждый участник сможет опробовать полученные навыки самопрезентации в учебной ситуации.

По окончании все участники тренинга получат CD-диск с фотографиями.

Более подробную информацию о тренинге Вы можете получить, обратившись к руководителю направления тренингов АР «Место под солнцем» Алле Козновой по телефону (831) 228-20-60, 431-33-31 или перейдя по ссылке.


Место под солнцем
Адрес:Нижний Новгород
Тел.:(831) 410-39-05, 228-20-60

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Место под солнцем >>>