КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Сотрудничество «Тулэнерго» и компании «Тула Полимер» будет эффективным

20.05.2008
Тулэнерго
Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках деятельности по технологическому присоединению энергопринимающих устройств потребителей к распределительному электросетевому комплексу осуществляет успешное сотрудничество с ООО «Тула Полимер». Эта компания открывает производственные мощности для изготовления синтетических составов в деревне Малиновка Ленинского района Тульской области, что, в конечном итоге, позволит создать 150 новых рабочих мест.

Своевременное подписание договора на технологическое присоединение между филиалом «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ООО «Тула Полимер» в объеме 3 000 кВт по первой категории надежности позволило начать финансирование данного проекта, реализация которого в свете решений, принятых на Втором Тульском экономическом форуме, имеет для региона большое значение.
Генеральный директор ООО «Тула Полимер» Булат Хамидов в своем письме на имя генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгения Ушакова отметил исполнительность и компетентность специалистов «Тулэнерго», а также пригласил Евгения Викторовича на торжественную церемонию закладки «первого камня» в фундамент нового производства, которая состоится 27 мая 2008 года.




Тулэнерго
Адрес:Тула
Тел.:4872 32 73 12

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Тулэнерго >>>