КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Инженеры, основавшие Skype, присоединились к числу инвесторов Kindo

06.02.2008
Kindo Network LTD
Лондон —Февраль 7, 2008— сегодня Kindo объявил о том, что к числу инвесторов проекта присоединился Ambient Sound Investments (ASI). Эстонская инвестиционная компания будет обеспечивать финансовую и консультативную поддержку новой социальной сети, и будет принимать активное участие в продвижении и росте Kindo.
ASI присоединяется к команде инвесторов, включающей Саул и Робин Кляйна из компании The Accelerator, и Стефана Глянцера, первого инвестора last.fm и председателя исполнительной власти до покупки сайта компанией CBS.

"Это необычайно захватывающий этап в развитии нашего проекта. Вместе с другими опытными инвесторами ASI, имеющий огромный опыт в становлении всемирных течнических брендов, играет важную роль в международном расширении Kindo“ говорит один из основателей Kindo Network Ltd Нилс Хаммар. Сайт Kindo.com предлагает своим пользователям построить древо следующего поколения с новыми коммуникационными свойствами, с представлением внутрисемейной статистики и семейными новостями на 14 языках включая русский, арабский и китайский.

Эйлин Броч из ASI, активно участвовавшая в принятии решения об инвестировании проекта Kindo была поражена увиденным: “В довольно короткий период времени с своего момента появления Kindo доказал, что достоен внимания и молодых, и пожилых людей. Этот сайт любим семьями со всего мира, что повлияло на наше решение поддержать этот проект.

Такие всем известные сайты, как Facebook и LinkedIn доказали, что социальные сети являются полезным инструментом позволяющим общаться с друзьями и коллегами. Kindo дает возможность семьям воспользоваться этими появившимися в последние десятилетия технологиями.

О KINDO
Kindo был основан в 2007 в Англии. Целью международной социальной сети является возможность всех членов семьи принять активное участие в построение генеалогического древа следующего поколения онлайн. Уже сегодня Kindo представлен на 14 языках (африканский, арабский, простой и традиционный китайский, английский, французский, немецкий, итальянский, польский, португальский, русский, испанский, шведский и турецкий) и это не придел.
Адрес сайта: http://kindo.com/ (русская версия)
Вопросы от СМИ: http://kindo.com/blog/bfpecca/ru/

О ASI
Компания Ambient Sound Investments (ASI) была основана бывшими инженерами и основателями Skype. ASI инвестирует в начинающие технологические сервис компании. С марта 2006 компания инвестировала в компьютерные и коммуникационные технологии, биотехнологии и интернет сервис.
http://www.asi.ee

О TAG
Компания The Accelerator Group (TAG) сотрудничает с бизнесменами и всемирноизвестными фирмами для организации и развития быстрорастущих интернет сервисов и бизнесов, в основе которых лежит осуществление деловых операций по средствам интернета. В портфолио TAG входят более 20 компаний, включая Agent Provocateur, LoveFilm, Stardoll, Moo, Digivate and GlassesDirect.
http://www.the-accelerator.blogspot.com/

О STEFAN GLДNZER
Стефан Глянцер – немецкий бизнесмен, кто был публицистом, основал телевизионную компанию и интернет газету CU. Особенно успешным стал для него проект аукцион-сайта, который он продал в 2000. В 2007 году преемник продал компанию QXLricardo за 1.8 миллиарда долларов. Он также основал блог-сеть 20six в 2003, которая позже слилась с Myblog.de.Теперь его считают «бизнес ангелом» в мире начинающих бизнесов . Стефан был первым инвестором в last.fm, где он был председателем исполнительной власти.


Kindo Network LTD
Адрес:Putney
Тел.:372-56565578

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Kindo Network LTD >>>