КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Исследование показало, что у большинства семей есть родственники в разных уголках мира

28.02.2008
Kindo Network LTD
Лондон —Февраль 28, 2008— Члены большинства семей выехали за пределы родных стран, а у 40% семей есть родные, которые даже переселились на другие континенты. После проведения исследования на нашем сайте Kindo.com, мы были приятно удивлены результатам, которые показали насколько международны сегодняшние семьи.
В исследовании приняли участие более 1600 человек с 54 разных стран. Результаты показали определенные тенденции в некоторых странах. Так в России у 76% семей есть родственники живущие за пределами страны. В то время как в Турции только у 32% семей.
“Результаты опроса показали, что предлагая нашим пользователям возможность общаться с родными в разных уголках мира и предлагая наши услуги на 14 языках, мы двигаемся в правильном направлении,” говорит Марио Рах, руководитель опроса на Kindo.
В основе бесплатного сайта Kindo лежит построение семейного древа, но не только пользователем, а и его родственниками. К дополнительным особенностям, которые значительно упрощают общение членам семьи находящимся в разных точках света, можно отнести семейные новости, семейный календарь и статистику.
Опрос проводился в течение 3 месяцев, и благодаря использованию особых технологий, мы смогли исключить возможности повторения голосов. Опрос проводился в 9 языковых регионах.
В России 2008 год объявлен годом семьи. И появление нашего сайта пришлость как нельзя кстати. Опрос показал, что родственников россиян разбросало по миру, и именно наш сайт дает возможность быть ближе к семье!


Kindo Network LTD
Адрес:Putney
Тел.:372-56565578

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Kindo Network LTD >>>