КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Презентация новой книги от автора скандальной повести "Больно.ru"

12.05.2009
Астрель СПб
Презентация новой книги Евгения Ничипурука "СНЫ СИРЕН" состоится 16 мая в 18-00 в книжном клубе «Буквоед» на Восстания (Лиговский пр., д. 10). Вход свободный.
Презентация новой книги Евгения Ничипурука "СНЫ СИРЕН" состоится 16 мая в 18-00 в книжном клубе «Буквоед» на Восстания (Лиговский пр., д. 10).
Вход свободный.

Евгений Ничипурук — писатель и поэт, автор культовой повести «Больно.ru», продюсер, страстный путешественник, знаток Азии и поклонник экстремальных видов спорта. 16 мая он убедит вас в том, что самое интересное происходит, пока вы... спите.

ИЗ РЕЦЕНЗИИ НА "СНЫ СИРЕН"
"Автор скандальной повести «Боль-но.ru» замиксовал в единый безумный коктейль, казалось бы, несовместимые ингредиенты — любовную лирику, почти фантастический сюжет, современный городской роман, ностальгические истории о детстве и яркие мистические линии. Все это Ничипурук сдобрил изрядным количеством научных и псевдонаучных фактов, вплел в историю множество реальных персонажей и, написав на первой страничке «все события вымышлены», поставил, словно жирную точку, — кляксу Роршаха на обложку. Автор прекрасно понимает, что несмотря на эту приписку, как и в случае с шокирующей «Больно.ru», читатель будет гадать — правда все это или вымысел? И не найдет однозначного ответа...".


Астрель СПб
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:312-91-48

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Астрель СПб >>>