КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


И снова мы учимся!

05.02.2008
Школа Практической Журнал
«Хочу все знать о себе в журналистике», - с таким кличем взрослые, состоявшиеся и успешные слушатели начали заниматься на курсе «Журналистика и PR» Школы Практической Журналистики информационного агентства «ДиаПрессИнфо».
Начинающий копирайтер, менеджер и шоу-мен известного отеля, руководитель кадровой службы и автор профильных статей, начинающий креатор и журналист, являющиеся профессиональными психологами – это группа № 2 нынешнего учебного сезона.

Не могу скрыть своей радости именно от их «взрослости и состоятельности», которые, впрочем, не перебили любопытства и невероятной открытости всех участников группы.

И ключевой темой первого занятия стало… «легкомыслие».

Уже минут через 15 после начала занятия, появились первые признаки интереса. Как приятно было открывать этих незнакомцев, превращающихся в романтических барышень и молодых людей.

Глаза, вот что первым выдает изменение состояния людей. Разглаживаются морщинки настороженности, тела подаются вперед, люди начинают свободнее говорить. Им интересно.

А пока они даже не представляют, как сильно что-то изменится в их жизни за эти 2 месяца теории и 2 месяца практики.

Сдвиг пластов сознания, расширение границ – назовите эти изменения как угодно.
А еще навык.
Практический навык, который может ослабнуть, но уже никогда не сотрется, как умение кататься на велосипеде и плавать. То, что запоминается и осознается глубже, чем на уровне головы.
«Вера в себя и свои силы появляется здесь», - эти слова звучат всегда перед занятиями.

Волкова Анастасия
Школа Практической Журналистики


Школа Практической Журнал
Адрес:Москва
Тел.:+7(985)7630351; +7(926)2086219

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Школа Практической Журнал >>>