КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Росгосстрах в Омске застраховал квартиру и дом на общую сумму 25 млн рублей

14.05.2008
Росгосстрах
Омский филиал Росгосстраха застраховал квартиру и загородный дом на сумму более 25 млн рублей. Оба строения были застрахованы по единому тарифу в рамках комплексной программы страхования городского и загородого имущества РОСГОССТРАХ «ДОМ+КВАРТИРА» со скидкой в размере 15 %.
Двухуровневая квартира в новом доме была застрахована по полному пакету рисков. Помимо защиты конструктивных элементов, отделки, инженерного и бытового оборудования владелец квартиры доверил Росгосстраху гражданскую ответственность перед соседями на сумму 500 тысяч рублей. Дополнительно на выгодных условиях был застрахован кирпичный двухэтажный коттедж с индивидуальным проектированием и находящееся в нем домашнее имущество. Оба строения были застрахованы по единому тарифу в рамках комплексной программы страхования городского и загородого имущества РОСГОССТРАХ «ДОМ+КВАРТИРА» со скидкой в размере 15 %.
Данная программа предусматривает возможность одновременного страхования городских и загородных объектов по упрощенной процедуре по выгодной цене, оптимальное покрытие от всех основных рисков, возможность рассрочки уплаты страховой премии и быстрое урегулирование убытков при наступлении страхового случая.


Росгосстрах
Адрес:Омск
Тел.:(3812) 321-888

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Росгосстрах >>>