КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Бирхаус: 21 апреля, в полночь «МОСКВА-МАНЧЕСТЕР»

21.04.2012
99 Francs - Communication Group
Бирхаус: 21 апреля, в полночь «МОСКВА-МАНЧЕСТЕР» 21 апреля ровно в полночь гостеприимный и просторный ресторан-клуб «БирХаус» в Марьино наполнится незабываемой атмосферой комфорта и радости под аккомпанемент из непререкаемых мировых и российских музыкальных хитов от кавер-бэнда «Москва-Манчестер».
Бирхаус: 21 апреля, в полночь «МОСКВА-МАНЧЕСТЕР»

21 апреля ровно в полночь гостеприимный и просторный ресторан-клуб «БирХаус» в Марьино наполнится незабываемой атмосферой комфорта и радости под аккомпанемент из непререкаемых мировых и российских музыкальных хитов от кавер-бэнда «Москва-Манчестер».

В начале 2007 года музыканты нескольких известных групп объединились в кавер-бэнд «Москва — Манчестер». Группа исполняет ТОР40 мировых и российских хитов. В их числе, не оставляющие никого равнодушным, золотые хиты групп The Beatles, Queen, Dire Straits, Eagles, U2, Bee Gees, Eric Clapton, «Машина Времени», «Воскресенье», «Браво», Евгения Маргулиса, Константина Никольского, Юрия Антонова.

«Москва-Манчестер» - это профессиональные музыканты, прошедшие серьёзную школу в таких группах, как «Цветы», группа Виктора Зинчука, «Старый приятель», «Адо», «Оптимальный вариант», поэтому отношение к звуку всегда предельно бережное, а качество исполнения на самом высоком профессиональном уровне.

Поддержать настроение счастливого weekend-а помогут специальные предложения от ресторана «БирХаус»: в меню ресторана Вы найдете ряд новых блюд. И более того, сможете попасть на Весенний фестиваль хмельного напитка от «Берлинер Киндл»! За каждый литр знаменитого берлинского пива Berliner Kindl Вы получаете скретч-карту для участия в розыгрыше призов!
Вход в клуб – 300 руб., девушкам – бесплатно.
И не забудьте с собой захватить хорошее настроение!
Ждем Вас!

«Бирхаус» в Марьино:
м. Марьино, ул. Люблинская, д.165, корп.3,
тел.: (495) 778-56-88

www.birhaus.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
«99 Francs – Communication Group», 99francs@ inbox.ru


99 Francs - Communication Group
Адрес:Москва Москва
Тел.:8 916 6750036

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы 99 Francs - Communication Group >>>