КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новая версия Интернет – модуля «Online tracking»

04.05.2008
Бизнес Про
Компания Professional Business Systems Ltd. информирует о выходе новой версии Интернет - модуля, который позволяет отслеживать грузы (контейнеры) в режиме реального времени через интернет.
С помощью данного модуля можно отслеживать движение груза по всему маршруту от пункта отправления, до пункта назначения с учетом промежуточных точек маршрута. При этом отображаются как плановые даты прибытия, так и фактические. Есть возможность видеть, в какой точке маршрута сейчас находится груз.
Модуль устанавливается как компонент и встраивается в web-страницу компании. Клиенты компании получают login и пароль для доступа только к своим грузам.
Использование модуля «Online tracking» может представлять интерес, в первую очередь, для международных транспортно-экспедиторских компаний, ведущих активную работу со своими клиентами и стремящимися к открытости при ведении бизнеса.
Professional Business Systems Ltd. (Санкт-Петербург) является разработчиком и поставщиком системы Бизнес Про 4, предназначенной для автоматизации управления предприятием, оказывающим экспедиторские и транспортно – логистические услуги (www.businesspro.ru). В 2008 году планируется выпуск версии программы с англоязычным интерфейсом.


Бизнес Про
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:(812) 316-62-61

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Бизнес Про >>>