КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания «ОРАНТА Страхование» торжественно открыла «Агентский клуб».

29.04.2008
ОРАНТА Страхование
В церемонии приняло участие порядка 150 гостей: страховых агентов, партнеров компании, представителей федеральных и отраслевых СМИ.
29 апреля в Москве состоялось торжественное открытие Агентского клуба компании «ОРАНТА Страхование». В церемонии приняло участие порядка 150 гостей: страховых агентов, партнеров компании, представителей федеральных и отраслевых СМИ.
В ходе церемонии топ-менеджеры компании подвели итоги работы агентской сети в 2007 году. Отмечалось, что план, поставленный перед Департаментом агентских продаж на 2007 год, выполнен полностью (сборы составили 400 млн. руб.). План на 2008 год - 600 млн. За неполные четыре месяца с.г. уже собрано порядка 170 млн. рублей (рост сборов по сравнению с аналогичным периодом 2007 года составил 180 %).
Церемония завершилась награждением наиболее успешных агентов. Так, подарочные сертификаты на турпоездку получили Светлана Пушкарева, Лариса Бушмелева, Анна Вихнова (номинация «Лучший агент 2007 года»).
«Цель создания Агентского клуба – единение, сплочение наших агентов, - подчеркнул Генеральный директор компании «ОРАНТА Страхование» Сергей Устюков. – Однако все знают, что мы с самого начала работали как большой, сильный и потому успешный коллектив». По словам Сергея Устюкова, уже много лет опытные агенты предпочитают работать с компанией «ОРАНТА Страхование», а не с другими страховщиками, в том числе потому, что «здесь ценят агентов, дорожат ими и всегда во всем им помогают».




ОРАНТА Страхование
Адрес:Москва
Тел.:(495) 755-85-65

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ОРАНТА Страхование >>>