КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Профсоюз Орелэнерго – верный помощник

02.03.2012
Орелэнерго
Профсоюзная организация филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» подвела итоги работы за 2011 год и наметила планы на 2012 год. В прошлом году на различные мероприятия профком филиала направил более 2,2 млн рублей, в развитие и поддержку спортивных мероприятий 2011 года было вложено 640 тысяч рублей.
Благодаря работе профсоюза более 750 ребят смогли посетить новогодние представления, свыше 111 тысяч рублей было направлено на покупку детских подарков к Новому году и на приобретение билетов на елки.

Большое внимание профсоюз Орёлэнерго уделяет отдыху и здоровью детей сотрудников. В летнее время все желающие были обеспечены путевками в детские загородные оздоровительные лагеря. На эти цели потрачено более 230 тысяч рублей. В прошлом году 196 сотрудников филиала отдохнули в Крыму, в пансионате «Творческая волна». На эти цели профсоюзная организация филиала выделила 1,2 млн рублей.

Члены профсоюзной организации Орёлэнерго уже сформировали бюджет на 2012 год. Часть профсоюзных средств, планируется направить на поздравления всех членов профсоюза с праздниками. Намечено также финансирование традиционных спортивных мероприятий - Зимней и Летней спартакиады, участия во всех городских и областных профсоюзных соревнованиях. Также в планах профкома филиала проведение Эстафеты Знамени Победы во всех районах электрических сетей, посещение комплексов «Партизанская поляна» и «Кривцовский мемориал».

В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» на сегодняшний день работают более 1975 сотрудников, 1632 из них являются членами профсоюза.


Орелэнерго
Адрес:Орел
Тел.:8 (4862) 47-06-62

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Орелэнерго >>>