КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Росгосстрах в Омске предлагает КАСКО за полцены

28.04.2008
Росгосстрах
Росгосстрах в Омской области предложил новую программу РОСГОССТРАХ АВТО «ЭКОНОМ». На момент заключения договора страхования по данной программе клиент оплачивает только 50% от стоимости полиса КАСКО. Если в течение срока действия договора страховой случай не наступил, страхователь экономит остальные 50 %.
Теперь у омичей появилась возможность сэкономить половину страховой премии при заключении договора добровольного страхования транспортного средства. Росгосстрах в Омской области предложил новую программу РОСГОССТРАХ АВТО «ЭКОНОМ». На момент заключения договора страхования по данной программе клиент оплачивает только 50% от стоимости полиса КАСКО. Если в течение срока действия договора страховой случай не наступил, страхователь экономит остальные 50 %.
Если же страховой случай произошел, возмещение в полном размере производится после оплаты оставшейся части взноса, либо по согласию клиента неуплаченная часть премии будет вычтена из суммы начисленного страхового возмещения. Окончательное решение, заявлять или не заявлять о страховом случае, полностью зависит от страхователя и его оценки полученных повреждений.
Акция действует для владельцев автомобилей иностранного производства со сроком эксплуатации не более 5 полных лет. Возраст водителей, допущенных к управлению автомобилем, - не менее 28 лет со стажем вождения не менее 5 лет.

«Эта программа была специально разработана для того, чтобы сделать страхование от угона и ущерба максимально доступным для клиентов. За 50 % стоимости КАСКО страхователь получает все преимущества основного продукта, - подчеркнул директор Омского филиала компании Росгосстрах Станислав Хомяков. - Клиент сам выбирает выгодный для него вариант: самостоятельно отремонтировать незначительное повреждение или, доплатив вторую половину взноса, получить страховое возмещение от компании»


Росгосстрах
Адрес:Омск
Тел.:(3812) 321-888

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Росгосстрах >>>