КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В 2011 году на обучение сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» было выделено 4 млн рублей

15.02.2012
Орелэнерго
В 2011 году в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» на профессиональное обучение персонала было направлено 4 млн рублей. Повышение квалификации и подготовку по различным направлениям прошли 679 сотрудников филиала.
«Поддержание высокого уровня квалификации персонала - одно из приоритетных направлений кадровой политики. Дополнительные знания получили 193 руководителя, 85 специалистов и 401 рабочий», - сообщила начальник Управления по работе с персоналом филиала Марина Яковенко. Энергетики закрепили навыки охраны труда, безопасного проведения работ кранами (вышками), а также прошли переподготовку и повышение квалификации по специальностям: вальщик леса; стропальщик; рабочий люльки, производитель работ; инструктор – реаниматор; электромонтер распределительных сетей; электромонтер ОВБ, электрогазосварщик и другие.
Подготовка персонала проводится по специальным программам на базе ЧОУ «Орловский учебный комбинат», УКК «Агрострой», а также в специализированных институтах повышения квалификации. Долгосрочные договоры филиала с ФГБОУ «Орловский аграрный государственный университет» дают работникам возможность получать специальное образование без отрыва от производства, что позволяет повысить качество и результативность обучения.


Орелэнерго
Адрес:Орел
Тел.:8 (4862) 47-06-62

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Орелэнерго >>>