КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


России необходимо приступить к созданию новой авиации. Опубликован проект Авиационной доктрины России

31.01.2012
Движение развития
31 января 2012 г. опубликован проект Авиационной доктрины России, разработанный межрегиональным общественным движением «Движение развития». Документе предлагается создать Министерство авиации Российской Федерации.
31 января 2012 г. опубликован проект Авиационной доктрины России, разработанный межрегиональным общественным движением «Движение развития».
Доктрина разработана в целях сохранения авиационного суверенитета России и создания новой российской авиации и авиастроения. Документ является ответом на критическое состояние российской авиации и деморализацию профессионального авиационного сообщества.
Движение развития призывает объединить усилия всех общественных сил для того, чтобы принудить государство к принятию решительных мер по спасению российского авиапрома.
Это необходимо не только для сохранения обороноспособности страны и организации развития машиностроительной отрасли, но и для практического обеспечения свободы перемещений российских граждан.
По мнению авторов Доктрины, свобода перемещений – основа общественного и регионального развития России. Кардинальное увеличение интенсивности и доступности авиаперевозок – это мощный механизм переосвоения страны и ухода от нынешней гиперцентрализации вокруг Москвы и 12 мегаполисов-миллионников в пользу районов и малых городов по всей российской территории.
Движение развития предлагает создать единый государственный орган администрирования и управления – Министерство авиации, отвечающего за авиационную деятельность и обеспечение связности страны.
В Доктрине также предлагаются другие меры, направленные на возрождение и развитие авиационной сферы.

С полным текстом Доктрины вы можете ознакомиться в блоге Председателя Движения развития Юрия Крупнова http://krupnov.livejournal.com/346399.html

Пресс-служба Движение развития: info@d-razvitija.ru, +79169748291.


Движение развития
Адрес:Москва переулок Ружейный, д. 6
Тел.:8 916 9748291

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Движение развития >>>