КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Глава думского оборонного Комитета Виктор Заварзин поздравил МЦФПВ с трехлетием

03.03.2009
МЦФПВ
Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин поздравил коллектив Московского центра физического, военно-патриотического и гражданского воспитания обучающихся и студентов профессионального образования (МЦФПВ) с проведением спортивно-патриотического праздника, посвященного Дню создания МЦФПВ.
Как отметил глава думского оборонного Комитета Виктор Заварзин, одной из главных задач МЦФПВ является формирование и развитие городской системы по военно-патриотическому и гражданскому воспитанию обучающихся учреждений профессионального образования, сегодня крайне важно формирование позитивного социального и профессионального имиджа в системе профессионального образования. Виктор Заварзин добавил, что за трехлетнее существование МЦФПВ добился признания и уважения у преподавательского состава и учащихся системы профобразования города Москвы.
С праздником коллектив МЦФПВ поздравили представители учебных заведений системы профобразования города Москвы, а также ветераны войны и труда, являющиеся активными участниками проводимых МЦФПВ мероприятий.
По традиции торжественное мероприятие началось с исполнения гимна города Москвы и вноса знамени сборной команды профобразования «Трудовые резервы Москвы». С приветственным словом выступил директор МЦФПВ Анатолий Федюкин, поблагодарив всех собравшихся за активное участие в мероприятиях Центра.
Для гостей были представлены музыкальные и танцевальные номера коллективов художественной самодеятельности учебных заведений системы профобразования города Москвы. Кроме того, ребята участвовали в соревнованиях и конкурсах, порадовав своими выступлениями собравшихся, в очередной раз, доказав, что они талантливы во всех отношениях. По окончанию праздника все участники исполнили гимн команды «Трудовые резервы» города Москвы.
В планах коллектива МЦФПВ не останавливаться на достигнутом. Опыт организационной работы, в системе профессионального образования, накопленный за три года работы, МЦФПВ использует для подготовки новых программ, интересных культурно-массовых мероприятий.


МЦФПВ
Адрес:Москва
Тел.:8-916-674-35-21

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы МЦФПВ >>>