КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Москвич Иван Матюшенко занял второе место в чемпионате мира по армрестлингу

18.12.2008
МЦФПВ
В Канаде прошел Чемпионат мира по армрестлингу, в котором приняла участие сборная команда системы профтехобразования г. Москвы «Трудовые резервы», вошедшая в сборную команду России. Команду «Трудовые резервы» представляли: тренера по армрестлингу МЦФПВ, учащийся Московского государственного педагогического университета Иван Матюшенко и Анастасия Львова.

Иван Матюшенко стал обладателем двух серебряных наград, выиграв турниры обеими руками, Анастасия Львова заняла 6 зачетное место.
Как отметил директор МЦФПВ Анатолий Федюкин, в упорных поединках наши ребята продемонстрировали отменную подготовку, хладнокровие и самоотверженность. «Я знаю, что это победа им далась нелегко, они долго и упорно шли к этой цели», - сказал Федюкин, выразив уверенность, что в следующий раз ребята обязательно возьмут первое место. Так же добавив, что армрестлинг зрелищный вид спорта, и публика получает от увиденного огромное удовольствие. «Поэтому, думаю, что со временем армрестлинг только будет популяризироваться, кто откажется понаблюдать, как в яростной схватке меряются силами настоящие богатыри, какое они при этом испытывают колоссальное напряжение», сказал Федюкин.
Сами же ребята чрезмерно счастливы, что достигли таких значительных результатов, тем более, что на подобном соревновании они выступали впервые.



МЦФПВ
Адрес:Москва
Тел.:8-916-674-35-21

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы МЦФПВ >>>