КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Навстречу 93-й годовщине ВЛКСМ. Сбор Совета Дела

19.10.2011
Движение Коммунаров
В ближайшую пятницу, 21 октября состоится Сбор Совета Дела по подготовке празднования 93 годовщины ВЛКСМ. Мы считаем себя причастными к этому празднику, так как коммунары ХХ века тесно сотрудничали с комсомолом, рука об руку шли по жизни и дружат в наши дни.
В ближайшую пятницу, 21 октября состоится Сбор Совета Дела по подготовке празднования 93 годовщины ВЛКСМ. Мы считаем себя причастными к этому празднику, так как коммунары ХХ века тесно сотрудничали с комсомолом, рука об руку шли по жизни и дружат в наши дни. Поэтому мы традиционно соберёмся 29 октября в гостеприимном зале МУ ПДТЦ «Дети с улиц Отрадного» в 16:00, чтобы вместе отметить это событие. На встречу приглашены ветераны комсомола, которые расскажут нам о своём творческом и трудовом пути.

Предварительно на общем Сборе ребята договорились, что само мероприятие пройдёт в форме творческого неформального вечера с общением, чаепитием и некоторыми заранее подготовленными номерами. Их то и предстоит обсудить и упорядочить в сценарии Совету Дела. Так же на общем Сборе было решено, что дежурного командира мероприятия Совет Дела выберет самостоятельно, чего до сих пор не было сделано. Товарищи исправят и этот недочет.

Важным моментом подготовки является выпуск стенгазеты с отчётом о работе ДК и историческими вставками. Начать её изготовление так же запланировано на эту пятницу. А кульминацией праздника должен стать фильм о Движении, который поручено сделать комиссару Рещикову. На Совете Дела он расскажет о том, что уже удалось, а в чём ему может потребоваться помощь.

Наши Сборы проводятся, как всегда, открыто. Мы приглашаем любого неравнодушного заинтересовавшегося человека принять в них участие.
Начало в 19:00, Адрес проведения: ул. Олонецкая, 25.
Предварительная встреча в 18:30 метро Отрадное у кинотеатра Байконур.
Телефон для справок: 8(917)507-61-48


Движение Коммунаров
Адрес:Москва б/а
Тел.:8(917)507-61-48

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Движение Коммунаров >>>