КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«ОРАНТА Страхование» - лауреат двух национальных премий.

17.04.2008
ОРАНТА Страхование
16 апреля компания «ОРАНТА Страхование» стала лауреатом премии «Финансовый Олимп 2007».
16 апреля компания «ОРАНТА Страхование» стала лауреатом Национальной профессиональной премии «Финансовый Олимп 2007» в номинации «Автостраховщик», категория «Динамика и эффективность».
В этот же день компании была вручена еще одна награда – «ОРАНТА Страхование» стала лауреатом Национальной деловой премии «Капитаны Российского Бизнеса» в номинации «Лучший работодатель».
Обе эти награды свидетельствуют - компания «ОРАНТА Страхование» развивается правильно, уверенно и динамично. Так, только по автострахованию в 2007 году рост объема премий составил 170 % (по Каско – 200 %).
«Вручение обоих премий – это серьезный показатель успеха нашей компании, - подчеркнул Генеральный директор компании «ОРАНТА Страхование» Сергей Устюков. – Этот успех обусловлен не только высокой конкурентоспособностью программ страхования и традиционно качественным в «ОРАНТА Страхование» сервисным обслуживанием, но – в первую очередь – кропотливым, упорным трудом всего нашего коллектива, для которого мы стараемся создать максимально комфортные условия работы. В итоге же довольны не только члены нашей сплоченной команды, но и клиенты компании, которым очень нравится работать с нами, поскольку люди видят – это удобно и выгодно».



Компания «ОРАНТА Страхование» (ООО «СК «ОРАНТА») создана в 1995 году.
«ОРАНТА Страхование» осуществляет операции по 70 видам страхования, а также по перестрахованию.
Региональная сеть компании насчитывает более 60 филиалов и агентств, работающих в крупнейших городах России.
Устойчивая деловая репутация и высокая степень надежности Компании подтверждены российским рейтинговым агентством «Эксперт РА», присвоившим Компании рейтинг надежности класса «А» (высокий уровень надежности).
По рейтингам РБК, «ОРАНТА Страхование» входит в Тор-25 крупнейших страховых компаний России.


ОРАНТА Страхование
Адрес:Москва
Тел.:(495) 755-85-65

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ОРАНТА Страхование >>>