КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В Новосибирске открылся первый хостел

08.09.2011
Свой Дом Ньюс
Хостел – это бюджетный вариант проживания для туристов. Он представляет собой особый вид гостиницы, которая предлагает свои услуги постояльцам на короткий срок.
Хостел – это бюджетный вариант проживания для туристов. Он представляет собой особый вид гостиницы, которая предлагает свои услуги постояльцам на короткий срок. Спальные места в хостелах чаще всего без дополнительных удобств и обслуживания. В номерах есть лишь самое необходимое для постояльцев.
Современные хостелы являются идеальным вариантом для любителей недорогих путешествий и проживания по разумной стоимости. Как правило, такой вид размещения предпочитает молодежь.
Главным достоинством хостела является выгодная стоимость и существенная экономия на проживании. Единственный недостаток данного вида размещения – необходимость совместного жилья на одной территории с посторонними людьми.
Практически в любом хостеле есть общая спальня с несколькими кроватями, кухня, совместная ванна. Также в номерах могут быть установлены сейфы для безопасного хранения личных вещей. Кроме того, в некоторых хостелах предусмотрены платные виды услуг: прачечная, бар, интернет-кафе и питание.
Выбирая хостел, Вы получаете недорогое, безопасное проживание с возможностью экстремальной социализации и увлекательного времяпровождения в новой интересной компании.
Добро пожаловать в Central Hostel!


Свой Дом Ньюс
Адрес:Новосибирск Вилюйская 24
Тел.:8-923-136-55-20

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Свой Дом Ньюс >>>