КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Площадь Ленина в Новосибирске- митинг обманутых дольщиков и инвесторов ЖСК "Свой дом"

13.05.2011
Свой Дом Ньюс
14 мая в 10.00 в Новосибирске на площади им. Ленина состоится митинг обманутых дольщиков и инвесторов ЖСК "Свой дом" по ул. Тульская, 84стр. с последующей бессрочной ГОЛОДОВКОЙ, приуроченной к Международному дню Семьи.
14 мая в 10.00 на площади им. Ленина состоится митинг обманутых дольщиков и инвесторов ЖСК "Свой дом" по ул. Тульская, 84стр. с последующей бессрочной ГОЛОДОВКОЙ, приуроченной к Международному дню Семьи.

Отчаявшиеся дольщики недостроя по ул. Тульская, 84 (стр.) выйдут на главную площадь города и разобьют палаточный лагерь для привлечения внимания Президента РФ Д.А. Медведева и Председателя Правительства РФ В.В. Путина к антинародной деятельности местных чиновников, в частности мэра В.Ф. Городецкого и бывшего губернатора В.А. Толоконского, кстати, являющихся членами партии "Единая Россия".
На митинге в поддержку голодовки будет использована звукоусиливающая аппаратура. Лица чиновников, обманувших молодые семьи, дольщики напечатают на больших плакатах и выставят на всеобщее обозрение. Также планируется запись видеообращения к Президенту РФ и трансляция его на пл. Ленина.

Цели митинга и голодовки:
- Привлечение внимания общественности, Президента РФ Д.А. Медведева и Премьер-министра Путина В.В. к результатам реализации федеральной целевой программы "Жилище" в Новосибирской области, результатом которой более 500 семей остались без своих квартир, доверившись властям!
- Привлечение внимания общественности и Президента РФ Д.А. Медведева к действиям лиц, занимающих высокие посты Администрации НСО и Мэрии в пособничестве аферистам. Наведение порядка в структуре власти.
- Взыскание убытков в пользу пайщиков и инвесторов (Тульская, 84стр.) с виновников произошедшего, в срочном порядке. Власть нужна для порядка в стране, а не для обогащения высокопоставленных чиновников и их пособников.
- Привлечение внимания Президента РФ Д.А. Медведева и генерального прокурора РФ Ю.Я. Чайки к бездействию Новосибирской областной прокуратуры! Наведение порядка в структуре власти.
- Привлечение к уголовной ответственности лиц, координировавших в 2002-2010гг. федеральную целевую программу "Жилище" в Новосибирской области и лиц, сделавших реализацию этой программы невозможной (Шарков С.К., Нефедов П.Н., Анисимов С.В., Середа Ю.Н., Боярский С.В.)
- Оглашение в центральных СМИ информации по проблеме строительства СОЦИАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО КОМПЛЕКСА по ул.Тульской, 84, трансляция обращения доведенных до отчаяния пайщиков ЖСК "Свой дом" к президенту и премьер-министру РФ в эфире новостных программ по центральному телевидению.
- Освещение по ЦЕНТРАЛЬНЫМ ТЕЛЕКАНАЛАМ достоверной информации о причинах остановки строительства СЖК на Тульской, 84(стр.). Страна должна знать своих "героев" и что творится.
- Привлечение внимания общественности и Президента РФ Д.А. Медведева к проблемам молодежи и народа.

Митинг будет проходить с 10.00 до 22.00 по адресу: г. Новосибирск, площадь Ленина, между памятником Ленина и ул. Орджоникидзе. ГОЛОДОВКА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БЕССРОЧНОЙ.

Количество участников митинга: около 150 человек.


Свой Дом Ньюс
Адрес:Новосибирск Вилюйская 24
Тел.:8-923-136-55-20

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Свой Дом Ньюс >>>