КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Издательский дом «MIG» позаботился о важном

09.02.2009
PH MediaInfoGroup
2 февраля 2009 года на столичном рекламном рынке стартовала директ-мейл кампания, посвященная выходу первого номера бесплатного еженедельника «МоскваInfo» - нового проекта Издательского дома «MediaInfoGroup» («MIG»).
2 февраля 2009 года на столичном рекламном рынке стартовала директ-мейл кампания, посвященная выходу первого номера бесплатного еженедельника «МоскваInfo» - нового проекта Издательского дома «MediaInfoGroup» («MIG»).
В ходе рассылки всем ключевым клиентам издания будет доставлен брендированный золотой чемоданчик. Его содержимое состоит из необходимых вещей: бинт и перекись водорода, карманное зеркало и расческа, зубная щетка и мыло, надувная дорожная подушка и набор для шитья, зубочистки и губка для обуви и много других мелочей, отсутствие которых делает жизнь человека дискомфортной. Главный акцент сделан на первом номере газеты «МоскваInfo», занявшем центральное место рассылки.
Слоган кампании, «Мы позаботились о важном», наиболее полно отражает концепцию издания - событийного еженедельного дайджеста наиболее значимых и важных событий общественно-политической и культурной жизни Москвы.
Креативное решение директ-мейл кампании разработано с целью создания ассоциативной параллели между содержимым чемоданчика и тематическим разнообразием представленных в издании рубрик, способных обеспечить клиенту высокое вовлечение целевой аудитории в его рекламные кампании.
Директ-мейл кампания является первым этапом в глобальной программе продвижения и популяризации газеты «МоскваInfo» и рассчитана на привлечение внимания и последующего усиления лояльности ключевых клиентов издания.


Справка:
«МоскваInfo» - еженедельная бесплатная информационная городская газета, один из проектов ИД «MIG», в результате партнерского соглашения с PH «International Publishing Group Limited», издателем газет «ЛондонInfo», «АфиныInfo» и «ПарижInfo».
Целевая аудитория издания жители Москвы 25-45 лет. Выходит еженедельник по понедельникам тиражом 300 тысяч экземпляров объемом 20 полос в новом для отечественного рынка формате D3 (289х350 мм).
Газета распространяется в бизнес-центрах в пределах Садового кольца, сетях супермаркетов Перекресток, Седьмой континент, Азбука вкуса, автозаправочных станциях ВР и ТНК, сетях ресторанов Якитория, Тануки и кофеен Шоколадница, Кофе-Хауз, а также «hand-to-hand» в местах скопления людских потоков.


PH MediaInfoGroup
Адрес:Москва
Тел.:8-499-788-07-84

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы PH MediaInfoGroup >>>