КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


У транспортно-экспедиционной компании «Юлэкс» новый сайт!

29.01.2009
Юлэкс
Транспортно-экспедиционная компания «Юлэкс» запустила в работу новый фирменный сайт www.uleks.ru. Это стало завершающим этапом работы по перепозиционированию и рестайлингу компании, начатому еще в июле 2008 года.
Новый сайт «Юлэкс» выполнен в соответствии со стандартами бренда и нового фирменного стиля компании. При его разработке применены технологии web 2.0., которые коснулись и особенностей дизайна и функционала сайта. На сайте, посвященном грузоперевозкам и сопутствующим транспортно-экспедиционным услугам, посетителям предлагается легкая и понятная навигация, позволяющая узнать более подробно о перечне и особенности услуг по перевозке грузов, предоставляемых компанией. На какой бы странице сайта не находился посетитель, у него всегда есть возможность сделать он-лайн запрос на просчет стоимости грузоперевозки и узнать контактную информацию для связи с менеджерами компании.
- Мы уверены, что новый сайт понравится и будет полезен нашим клиентам. Ведь мы сделали его не для красоты – хотя он и получился очень красивым, - а для того, чтобы максимально эффективно использовать этот инструмент в своей работе. Все-таки Интернет становится все более значимым источником получения информации, в том числе и для наших клиентов, - заявил директор компании Павел Каширин.
В этой связи следует отметить о планах развития данного ресурса. Позиционируя себя как ответственного и профессионального грузоперевозчика, «Юлэкс» планирует организовать публикацию на своем сайте экспертных статей, в которых специалисты компании будут делиться с участниками транспортно-логистического рынка своим опытом. Планируется, что это будут уникальные статьи, описывающие в первую очередь практический опыт решения той или иной транспортной задачи клиента.
Ну и в завершение следует лишь напомнить, что новый сайт компании доступен по адресу www.uleks.ru. Добро пожаловать!


Юлэкс
Адрес:Москва
Тел.:(495) 544-41-01

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Юлэкс >>>