КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В ТЭК «Юлэкс» снижается стоимость перевозки грузов!

26.11.2008
Юлэкс
Транспортно-экспедиционная компания «ЮЛЭКС» (www.ulex.info) начала первый этап работы по беспрецедентной акции среди транспортных компаний – снижение цен на автомобильные перевозки грузов.
Сделать такой ход нас подвигла сегодняшняя обстановка на рынке вообще и на рынке грузоперевозок в частности. Снижение цен на ГСМ (пусть и не очень значительное), неустойчивое положение многих производств (читай – грузовладельцев) и общая нестабильность в экономике дают основания требовать последним скидок у гурзоперевозчиков. Нами уже проведен ряд переговоров с перевозчиками Самарской, Ростовской, Краснодарской, Саратовской, Свердловской, Новосибирской и других областей на предмет понижения тарифов на перевозку грузов. Конечно, реакция владельцев автопарков не самая радужная, но и они понимают, что на современном рынке условия работы определяет Клиент.
Поэтому с 1 декабря текущего года перевозка грузов с «ЮЛЭКС» становится более доступной по цене.
Справка: Транспортно-экспедиционная компания «ЮЛЭКС» (ООО «Автолик») выполняет грузоперевозку промышленных и коммерческих грузов любого объема (от 1 паллеты) по Москве, России и в международном сообщении основными видами транспорта.
Присутствует на рынке грузоперевозок с 2002 г!
От других компаний на рынке ее отличает ответственное отношение к клиентам, гарантированная сохранность грузов и их своевременная доставка к месту назначения.
Юлэкс. Мы в ответе за то, что и как перевозим!


Юлэкс
Адрес:Москва
Тел.:(495) 544-41-01

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Юлэкс >>>