КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ООО «Контек-Софт» - Золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс»

29.01.2009
ContekSoft
27 января «Контек-Софт» стал Золотым сертифицированным партнером компании «1С-Битрикс». Компания набрала необходимые баллы, а сотрудники веб-отдела (http://www.contek.ru/services/web-development/) успешно сдали квалификационные тесты на знание «1С-Битрикс: Управление сайтом» и получили подтверждающие сертификаты.


Впервые «Контек-Софт» стал партнером «1С-Битрикс» два с небольшим года назад. За это время реализовано более двадцати проектов на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом», продано более тридцати лицензий на платформу, получены десятки положительных отзывов от клиентов. А в настоящее время на поддержке компании находится 8 сайтов. Карточка компании на сайте «1С-Битрикс» (http://www.1c-bitrix.ru/partners/13404.php).

Теперь «Контек-Софт» является первым и единственным Золотым сертифицированным партнером «1С-Битрикс» в г. Томске и одним из семи - в Сибирском федеральном округе.
Портфолио компании можно посмотреть здесь: http://www.contek.ru/services/web-development/portfolio/internet-projects/.

Справка: Золотой сертифицированный партнер (http://partners.1c-bitrix.ru/program/levels.php#tab-gold-link) обладает большим опытом разработки веб-проектов, в том числе сложных программных решений на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом». Сотрудники компании партнера успешно прошли все имеющиеся учебные курсы, сдали тесты и получили сертификаты специалистов. Золотой сертифицированный партнер обладает большим количеством крупных и средних проектов, разработанных на основе продукта.

29 января 2009 г., группа компаний «Контек»
www.contek.ru


ContekSoft
Адрес:Томск
Тел.:8 (3822) 43 23 23

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ContekSoft >>>