КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Media Price создаст сетевую «Ауру»

28.01.2009
Media Price
Коммуникационное агентство Media Price стало победителем тендера на создание web-представительства нового Дизайн-центра интерьерных товаров класса премиум «Аура».
«Аура» - нашумевший проект холдинга ЛенСпецСМУ, работа над которым ведется совместно с компанией АйБи Групп, выступающей как брокер и управляющая компания объекта. Это уникальный торговый комплекс, в котором будут представлены знаменитые брэнды мира интерьерного дизайна, работающие в премиум-сегменте. По замыслу разработчиков, в Дизайн-центре разместятся шоу-румы ведущих интерьерных салонов, а посетители комплекса смогут здесь увидеть и приобрести мебель и аксессуары различных направлений, стилей и стран. Также планируется, что лучшие дизайн-студии представят в «Ауре» последние новинки в оформлении интерьеров и экстерьеров современных коттеджей. Открытие «Ауры» запланировано на апрель 2009 года.
Одновременно с запуском Дизайн-центра планируется и запуск сайта «Ауры» в Сети. Для выбора подрядчика компания АйБи Групп провела тендер, в котором приняли участие 4 крупных рекламных агентства Петербурга. Конкурсанты должны были представить свое видение будущего сайта, разработав несколько концепций дизайна с учетом формата нового торгового комплекса, а также с учетом актуальных в web-дизайне тенденций.
Специалисты Департамента Интернет-проектов агентства Media Price представили на рассмотрение тендерной комиссии две концепции дизайна сайта, ориентируясь на отражение в них ключевых свойств проекта. В ближайшем будущем планируется приступить непосредственно к разработке и созданию Интернет-представительства Дизайн-центра «Аура».


Media Price
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:(812) 321 25 08

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Media Price >>>