КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Британская Международная Школа стала участником «Дней британского бизнеса»

22.03.2011
Whites Communication
C 17 по 19 марта Британская Международная Школа представляла свою деятельность на выставке «Дни британского бизнеса в Украине», организованной Посольством Великобритании в Украине.
Представители школы рассказали посетителям выставки о системе обучения, особенностях британского образования, и о ценностях, исповедуемых школой. Также гости из первых рук получили информацию о новом корпусе Британской Международной Школы, который откроется в сентябре 2011 года на территории жилого комплекса «Новопечерские Липки».

«Нас радует, что посетители выставки активно интересуются британским образованием. Ведь мы были первым учебным заведением, которое презентовало в Украине британскую систему обучения. Более половины учеников, окончивших нашу школу за 13 лет нашей работы, поступили в университеты Великобритании. Многие из них по окончании вернулись домой и работают на благо Украины, используя отменные знания, полученные в британских высших учебных заведениях. И на выставке мы получили возможность поделиться нашим опытом, рассказать об учениках, которыми мы гордимся, и о наших успехах», рассказывает Максим Макаров, заместитель директора Британской Международной Школы.

«Мы с радостью приняли приглашение принять участие в Днях британского бизнеса в Украине. Великобритания это признанный мировой лидер в начальном, среднем и высшем образовании. Секрет успеха британского образования заключается не в том, что детей учат запоминать факты, а в том, что их учат логично мыслить и самостоятельно находить решение поставленных задач. Благодаря выставке мы смогли рассказать всем заинтересованным о высоких образовательных стандартах, которые исповедует Британская Международная Школа. И мы благодарны организаторам выставки за эту возможность», отметила Ольга Заставная, генеральный директор Британской Международной Школы.


Whites Communication
Адрес:Киев
Тел.:(044)5361508

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Whites Communication >>>