КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Россияне - домоседы?

05.12.2008
AO HolidayCheck
Bottighofen, 05.12.2008 Наступающий Новый Год является, для многих, самым главным праздником года. Где же будут встречать Новый Год Россияне? HolidayCheck провёл опрос пользоветелей об их планах встречи Нового 2009 Года.

Актуальный опрос на семи сайтах "Где вы будете праздновать Новый Год?" показал, что Россияне, вопреки европейским предрассудкам, домоседы. Жители никакой другой опрошенной страны не предпочитают встречать Новый Год дома. 54 % респондентов сказали, что будут справлять Новый Год в кругу семьи. Торжество у друзей планируют 15 %. Лишь 7 % поедут в горы, праздновать в настоящей зимней атмосфере. 11 % опрошенных планируют праздновать на пляже в южных странах, и столько же в ресторане.


Опрос показал, что в других странах Новый Год встречают иначе. Особенно интересными оказались предпочтения поляков и французов. Так, например, 40% наших восточноевропейских собратьев собираются справлять Новый Год на пляже. И лишь 10 % проведут праздничную ночь дома. Французы же являются спонтанной нацией, 25 % респондентов решат в последний момент как и где они проведут праздник. На пляже планируют праздновать лишь 8 % французов.




AO HolidayCheck
Адрес:Kreuzlingen
Тел.:0041716869000

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы AO HolidayCheck >>>