КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«ВТБ Страхование» выплатило почти 2,8 миллиона рублей за поврежденное водой здание в Москве

01.12.2008
ВТБ Страхование
«ВТБ Страхование» выплатило почти 2,8 миллиона рублей за поврежденное водой здание в Москве
«ВТБ Страхование» произвело выплату страхового возмещения за поврежденные в результате аварии магистрального трубопровода конструктивные элементы здания на ул. Покровка.

При аварии на городской водопроводной сети произошло подтопление подвальных помещений одного из ресторанов на Покровке. Водой была повреждена гидроизоляция фундамента, через размытые швы кирпичной кладки в подвал попала вода с большим количеством песка.

Имущество было застраховано по стандартному пакету рисков, в том числе от аварии водопроводных, отопительных, противопожарных и канализационных систем, проникновения воды из соседних (чужих) помещений.

В соответствии с договором страхования «ВТБ Страхование» выплатило страховое возмещение в размере 2,77 миллиона рублей за ремонтные работы по восстановлению гидроизоляции и укреплению фундамента здания.


ООО СК «ВТБ Страхование»
На страховом рынке с 2000 года. Единственный участник Общества – банк ВТБ. Сборы страховой премии по итогам 9 месяцев 2008 года – 1 514 млн. рублей. Филиалы и точки продаж действуют в 44 городах России.




ВТБ Страхование
Адрес:Москва
Тел.:644-44-40

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ВТБ Страхование >>>