КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Кризис не помеха: маркетинговая группа «ЭКРО» объявила о тестировании новой услуги «Мониторинг блогов и форумов»

31.10.2008
ЭКРО
Маркетинговая группа «ЭКРО» в рамках развития направления «Мониторинг СМИ и «контент - анализ» объявила о тестировании новой услуги «Мониторинг блогов и форумов».
Маркетинговая группа «ЭКРО» в рамках развития направления «Мониторинг СМИ и «контент - анализ» объявила о тестировании новой услуги «Мониторинг блогов и форумов». В настоящее время, до ввода в коммерческое использование, услуга «Мониторинг блогов и форумов» предложена, в тестовом режиме, ряду постоянных клиентов. Основная цель - определить:
Необходимое количество источников для различных рынков;
Удобный, для получателя услуги, формат предоставления результатов.

Блоги и форумы наравне с печатными и электронными СМИ уже давно стали играть значительную роль в обеспечении бизнес - сообщества необходимой информацией. Компании все чаще используют их как одно из средств продвижения своих услуг или товаров. В блогах и на форумах может появиться информация, которую нельзя найти в печатных или электронных СМИ. Авторами выступают не профессиональные журналисты, а непосредственные участники конкретных событий.

Дополнительным плюсом является то, что в блогах и на форумах обсуждаются реальные «живые» события и процессы, и зачастую происходит это откровенно и эмоционально, практически без купюр и цензуры.

Новая услуга «Мониторинг блогов и форумов» позволит оперативно получать информацию об отношении потребителей к:
брендам
товарам
маркам
компаниям
тем или иным событиям на рынке и т.д.

Таким образом, можно говорить о появлении, в скором времени, у PR - специалистов и маркетологов нового инструментария для оценки и повышения эффективности своей деятельности.


ЭКРО
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:380-67-11

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ЭКРО >>>