КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ООО «Контек-Софт» заселился в корпус Южной площадки ОЭЗ.

20.10.2008
ContekSoft
10 октября 2008 г. состоялось официальное открытие корпуса Центра инноваций и технологий (ЦИТ) на Южной площадке особой экономической зоны (ОЭЗ) г. Томска. Данное событие проходило в рамках проведения XI ежегодного инновационного форума с международным участием.

ЦИТ площадью свыше 13 тыс. кв. метров стал первым объектом Южной площадки Томской ОЭЗ. «Контек-Софт» (г. Томск) одна из двух компаний, удостоенная визита представительной Делегации, во главе с руководством федерального центра по управлению ОЭЗ, представителями Госдумы, Губернатором Томской области и его заместителями, а также другими представителями АТО, города, других регионов, деловых и научных кругов.
Влад Дубовой – президент американской компании U.S.INTECH и представитель интересов «Контек-Софт» на рынке США, приглашенный специально на эти мероприятия, о своих впечатлениях выразился так: «Это мой первый визит в Томск и меня поразила архитектура вашего старинного города, особенно в ярких красках осени». Не менее сильное впечатление произвело посещение инновационного форума. «А взаимоотношения местной власти и бизнеса вообще выше всяческих похвал. Неудивительно, что в Томске есть такие уникальные команды как «Контек-Софт», работающие в эксклюзивных секторах мирового рынка». Также гость отметил возможность привлечения к сотрудничеству американских компаний, как партнеров томских компаний или потенциальных резидентов ТВЗ.

Директор «Контек-Софт» Владимир Соснин отметил, что участие в проекте ОЭЗ – это возможность масштабирования бизнеса за счет мощного PR, удобной инфраструктуры, налоговых льгот и концентрации высокотехнологичных компаний в одном месте. Также важен эффект новизны, который обычно дает дополнительную энергетику. Переезд в ОЭЗ будет способствовать совершенствованию управления в группе компаний «Контек», например, в части внутреннего электронного документооборота, технологии отчуждаемости продукта на разных стадиях и т.д.

20 октября 2008 г., группа компаний «Контек»
www.contek.ru


ContekSoft
Адрес:Томск
Тел.:8 (3822) 43 23 23

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ContekSoft >>>