КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Автограф-сессия буддийского Ламы Оле Нидала

17.10.2008
Буддизм.ру
22 октября в 14.00 в магазине «Букбери» по адресу Кутузовский пр., д.10, м. «Киевская» состоится первая московская автограф-сессия буддийского Ламы Оле Нидала. Событие приурочено к началу продаж его книги «Будда и любовь» в России. Это первая книга, написанная буддийским Ламой, которая полностью посвящена партнерским отношениям. Книга уже переведена на многие языки мира, а теперь ее тираж появится в российских магазинах. Мероприятие проводится в рамках III всероссийского фестиваля тибетского буд

До начала автограф-сессии, в 13.00, в том же помещении состоится пресс-конференция. Вход на пресс-конференцию возможен только по аккредитации. Аккредитация на пресс-конференцию заканчивается 20 октября.

Лама Оле Нидал – уникальная личность. Он путешествует по миру, дважды в год объезжая вокруг земного шара для того, чтобы рассказывать о тибетском буддизме во всех странах. В 60-е годы он вместе с женой Ханной, будучи в свадебном путешествии по Непалу, встретился с царем йогов Тибета Ламой 16-ым Кармапой, главой школы Карма Кагью. Они стали первыми европейскими учениками этого знаменитого среди буддистов учителя, а спустя несколько лет Кармапа попросил Оле Нидала рассказывать европейцам о буддизме.
Аннотация к книге:
Лама Оле Нидал «Будда и любовь». Как любить и быть счастливым
Какое чувство преображает нас сильнее, чем любовь? С точки зрения учения Будды, гармоничный союз мужчины и женщины составляет основу для человеческого развития и обретения полноты жизни. Эта книга учит действительно достигать того, о чем многие мечтают, - строить партнерские отношения и саму жизнь так, чтобы и мы сами, и окружающие были счастливы.

Контакты для прессы – информация и аккредитация:
Светлана Рагимова8 (926) 226 88 89, Татьяна Маргулян 8 (910) 403 41 50, press@buddhism.ru


Буддизм.ру
Адрес:Москва
Тел.:+7-910-403-41-50

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Буддизм.ру >>>