КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Знаменательное событие ожидает 99 отелей

04.03.2008
AO HolidayCheck
Вот уже в третий раз состоится вознаграждение HolidayCheck Award. Многочисленные гости рады предстоящей церемонии.
Всего лишь несколько дней осталось до церемонии вознаграждения 99-ти самых любимых отелей в мире. Церемония состоится 5-го марта 2008 года, в Берлине, на ИТБ. Награждение пройдет в ресторане Универсаль, Алея Штральауер 1, с 19:00.

Награда присуждается посредством мнения публики, опубликованного на HolidayCheck и по этому высоко ценится в туристических кругах. Из отданных 200.000 оценок отелей отдыхающими сезона 2007, на трон победителей были превознесены 99 лучших отелей.
В целом на церемонию приедут менеджеры отелей из 19 стран, другие выдающиеся лица туризма, а также участники большой comunity HolidayCheck.

HolidayCheck получает ежедневно сотни запросов и список гостей продолжает расти. "В течении нескольких недель наши телефоны раскалённы до предела из за множества звонков. Мы очень рады огромному интересу и присутствию интернациональных менеджеров отелей", говорит Танья Фольмут, Event Manager в HolidayCheck..

Ещё до понедельника принимаются заявки исключительно от прессы. Если Вы также хотите стать гостем этого знаменательного вечера, свяжитесь пожалуйста с организатором вечера, Вереной Майер.


AO HolidayCheck
Адрес:Kreuzlingen
Тел.:0041716869000

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы AO HolidayCheck >>>