КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Совместный семинар «СМ-Консалт» и компании DNA Trading

22.09.2008
СМ_Консалт
16 сентября компания «СМ-Консалт» совместно с компанией DNA Trading провела семинар «Программное обеспечение IBM Rational для улучшения процессов разработки».

Семинар состоял из четырех информационных блоков:
улучшение процессов разработки и сопровождения за счет качественной постановки процессов;
обзор инструментов и методологии IBM Rational;
теория и практика внедрения;
оригинальные разработки.

Специалистами компании «СМ-Консалт» (http://cmcons.com) был сделан обзор имеющихся оригинальных решений и подробно осветили программы управления изменениями и версиями ClearCase, а также ClearQuest.
В рамках семинара были прочитаны доклады:

IBM Rational для разработки сложных программных систем. Обзор решений IBM Rational.
Оценка эффективности от внедрения и использования методологии и инструментальных средств IBM Rational. Практика внедрения и взаимодействия с заказчиком. Докладчик – Новичков А.Н.
Интеграция IBM Rational ClearQuest и HP Service Desk. Докладчик – Шамрай А.Н. http://cmcons.com/portfolio

На семинаре были продемонстрированы уникальные решения «СМ-Консалт», докладчики ответили на вопросы слушателей. Компания «СМ-Консалт» благодарит за успешное сотрудничество компанию DNA Trading и намерена продолжать сотрудничество.
Компания «СМ-Консалт» создана в 2004 году. Основные направления деятельности - консалтинг в области управления проектами, обучение технологиям конфигурационного управления, поддержка и внедрение технологий и инструментария IBM Rational. Поставка, настройка и последующее сопровождение программного обеспечения IBM Rational и Microsoft.
Тренинги проводят консультанты-практики, которые тесно сотрудничают с ведущими учебными центрами России. Среди специалистов – только сертифицированные профессионалы и эксперты, чей опыт и знания не вызывают сомнений. Сотрудниками компании проведено более 20 успешных проектов внедрения IBM Rational, обучено более 600 специалистов, как в России, так и в СНГ.
Компания является бизнес-партнером IBM и имеет статус Advanced IBM Partner.
Компания «СМ-Консалт» входит в пятерку лидирующих консалтинговых компаний России, занимающихся внедрением IBM Rational.
В числе клиентов «СМ-Консалт» такие крупные компании, как: «Банк Траст», «Банк Русский Стандрат», «Татнефть», ВнешТоргБанк, Иркутский Авиазавод, «Русский Алюминий», ЗАО «АйТи» и многие другие.
Компания DNA Trading, официальный дистрибьютор программного обеспечения IBM в России и СНГ, работает на рынке информационных технологий с 1998 года.
DNA Trading успешно реализует концепцию Value Added Distribution, предоставляя своим партнерам расширенный комплекс дополнительных сервисов. Организация обучающих семинаров и тренингов для партнеров – распространенная практика для компании. Ориентируясь на долгосрочные и взаимовыгодные отношения с партнерами, DNA Trading оперативно реагирует на возникающие запросы и активно участвует в развитии бизнеса своих партнеров.


СМ_Консалт
Адрес:Москва
Тел.:(495)-648-63-28

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы СМ_Консалт >>>