КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Смотри, куда ты идешь! Компания СМ-Консалт открывает медиа-библиотеку!

13.10.2008
СМ_Консалт
Компания СМ-Консалт открывает новый раздел на своем сайте - Склад видео. Раздел созздан специально для того чтобы посетителям можно было оценить качество предоставляемых услуг.
В разделе будут размещаться как видео-презентации, материалы с конференций, так и записи работающих приложений и интервью с заказчиками.

В разделе уже размещены видео-фрагменты:

Фрагменты тренинга IBM Rational ClearCase
Видео-фрагменты тренинга Планирование, осуществление и поддержка конфигурационного управления на основе IBM Rational ClearCase

Видео к модулю UML2ClearQuest. Преобразование UML диаграмм в набор состояний ClearQuest Designer
Модуль предназначен для облегчения процесса преобразования логических диаграмм UML, описывающих жизненный цикл запросов на изменения в их физическую реализацию в виде схемы ClearQuest Designer. Экспорт производится из IBM Rational Software Architect, MS Visio и StarUML.
О компании ООО «СМ-Консалт» (www.cmcons.com):
Компания «СМ-Консалт» создана в 2004 году. Основные направления деятельности компании - консалтинг в области управления проектами, поддержка и внедрение технологий и инструментария IBM Rational. Поставка, настройка и последующее сопровождение программного обеспечения IBM Rational и Microsoft.
«СМ-Консалт» входит в пятерку лидирующих консалтинговых компаний России, занимающихся внедрением IBM Rational.
Сотрудниками компании проведено более 20 успешных проектов внедрения IBM Rational, обучено более 700 специалистов, как в России, так и в СНГ.
«СМ-Консалт» является бизнес-партнером IBM и имеет статус Advanced IBM Partner.
Основу компании составляют только сертифицированные профессионалы и эксперты, чей опыт и знания не вызывают сомнений.
В числе клиентов «СМ-Консалт» такие крупные компании как: Банк Траст, Банк Русский Стандрат, Татнефть, ВнешТоргБанк, Иркутский Авиазавод, Русский Алюминий, ЗАО «АйТи» и многие другие.


СМ_Консалт
Адрес:Москва
Тел.:(495)-648-63-28

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы СМ_Консалт >>>