27.08.2010Пробизнесбанк
Пробизнесбанк вошел в число крупнейших розничных банков России
Пробизнесбанк (входит в финансовую группу «Лайф») занял 39-е место в рейтинге компании РБК «Топ-500 банков по кредитам физлицам на 1 июля 2010 года», улучшив за год свое место в рэнкинге на шесть позиций.
|
23.08.2010Пробизнесбанк
Финансовая группа "Лайф" открыла офис в Вышнем Волочке
Пробизнесбанк (ФГ «Лайф») открыл новое отделение в г. Вышний Волочек (Тверская область).
|
23.08.2010Пробизнесбанк
Финансовая группа "Лайф" открыла офис в Новгороде
Пробизнесбанк открыл новый офис «Слободский» в Великом Новгороде по адресу ул. Псковская д.15.
|
19.08.2010Пробизнесбанк
Пробизнесбанк стал лауреатом конкурса "Диплом "Доверие потребителей-2010"
По итогам прошедшего в Рязани шестого регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей- 2010» Пробизнесбанк признан победителем сразу в двух номинациях «Вклады физических лиц. Признание потребителей» и «Значительный вклад в поддержку малого и среднего предпринимательства».
|
17.08.2010Пробизнесбанк
Пробизнесбанк открыл расчетный счет для сбора средств на лечение ребенка
Пробизнесбанк открыл расчетный счет для перечисления средств в фонд помощи 13-летнему жителю Йошкар-Олы Саше Смирнову. Каждый, кто желает помочь мальчику сохранить зрение, может перевести средства на имя мамы мальчика, Светланы Аркадьевны Смирновой.
|