17.06.2010ОАО Промсвязьбанк
При поддержке ЕБРР и Промсвязьбанка в Волгограде пройдет семинар по российской программе финансирования устойчивой энергетики RUSEFF
22 июня в Волгограде состоится семинар, посвященный вопросам финансирования энергосберегающих проектов, организаторами которого выступает Группа реализации RUSEFF (Russian Sustainable Energy Financing Facility) и Промсвязьбанк при участии Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), а также администрации Волгоградской области. Аналогичные форумы успешно прошли весной этого года в Кемерове и Новосибирске.
|
17.06.2010ОАО Промсвязьбанк
ПРОМСВЯЗЬБАНК НАЧАЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ WI-FI ДЛЯ ЭКВАЙРИНГА ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ
Промсвязьбанк реализовал технологию использования защищенной сети Wi-Fi для эквайринга платежных карт в торговых точках. Теперь в магазинах и предприятиях сферы услуг, с которыми банк работает в рамках договоров торгового эквайринга, возможно подключение торговых терминалов посредством Wi-Fi, что позволяет одновременно использовать несколько терминалов в зоне доступа сети.
|
16.06.2010ОАО Промсвязьбанк
ПРОМСВЯЗЬБАНК ВВОДИТ НОВЫЙ ВКЛАД «БАНКОМАТНЫЙ»
Промсвязьбанк вводит новый вклад «Банкоматный» с возможностью открытия и пополнения через банкомат.
|
16.06.2010ОАО Промсвязьбанк
ПРОМСВЯЗЬБАНК ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ДОМЕНЫ В КИРИЛЛИЧЕСКОЙ ЗОНЕ ИНТЕРНЕТА
Промсвязьбанк зарегистрировал два домена в кириллической зоне интернета – псб.рф и промсвязьбанк.рф. Теперь попасть на сайт можно набрав в строке браузера кириллицей псб.рф или промсвязьбанк.рф, а не только с помощью традиционного адреса www.psbank.ru латинскими буквами.
|
15.06.2010ОАО Промсвязьбанк
ПРОМСВЯЗЬБАНК ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШИЛ ПРИСОЕДИНЕНИЕ БАНКА ОАО АКБ «ВОЛГОПРОМБАНК»
После успешного завершения 7 июня 2010 года присоединения банка ОАО ГБ «Нижний Новгород» на этой неделе Промсвязьбанк также окончательно присоединил дочерний банк ОАО АКБ «Волгопромбанк».
|
11.06.2010ОАО Промсвязьбанк
Промсвязьбанк стал лауреатом премии "Финансовая элита России - 2010"
Промсвязьбанк стал лауреатом ежегодной премии «Финансовая Элита России – 2010» в номинации «Гран-При: Факторинговая компания пятилетия»
|
10.06.2010ОАО Промсвязьбанк
7-10 ИЮЛЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОЙДЕТ XV СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ БАНКОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
C 7 по 10 июля 2010г. в Санкт-Петербурге пройдет XV Северо-западная банковская конференция. Организаторы конференции: Промсвязьбанк, Главное управление Банка России по Санкт-Петербургу, Ассоциация российских банков, Ассоциация банков Северо-Запада, Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.
|
09.06.2010ОАО Промсвязьбанк
ПРОМСВЯЗЬБАНК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КАНАДСКО-РОССИЙСКОМ ЛЕСНОМ ФОРУМЕ
Промсвязьбанк принял участие в Канадско-Российском лесном форуме, который прошел в Иркутске 7-8 июня.
|
09.06.2010ОАО Промсвязьбанк
Промсвязьбанк запускает для корпоративных клиентов линейку продуктов cash management
Продукты линейки позволят компаниям с разветвленной филиальной сетью или сетью дочерних предприятий централизовать казначейские функции, часть из них передать банку и реализовать практически любые потребности в управлении финансовыми потоками, остатками на счетах и ставками.
|