| 23.04.2012ADSWEETS 
 Плюсы и минусы рекламных вкусностей обсуждались на выставке «Дизайн и реклама» - 2012
 
 За что выбирают вкусные подарки? 12 апреля ответ на этот вопрос можно было узнать на выставке «Дизайн и Реклама», проходившей в Центральном Доме Художника.
 | 
| 25.05.2011ADSWEETS 
 Рекламные Вкусности теперь и в зоне .РФ!
 
 Компания ADSWEETS – Рекламные Вкусности представляет новые домены с каталогами съедобных корпоративных сувениров. Вкусная реклама от ADSWEETS теперь и в кириллическом web-пространстве.
 | 
| 30.07.2010ADSWEETS 
 Не ждите холодов, заказывайте шоколадных зайцев уже сейчас
 
 Студия Нестандартной рекламы Nestandart.ru напоминает: Новый год уже близко! Не дайте аномальной жаре обмануть себя. Зима не за горами, и корпоративные подарки коллегам, клиентам и деловым партнерам пора готовить уже сейчас. Наша компания еще с мая начала принимать заказы от дальновидных компаний!
 
 | 
| 21.07.2010ADSWEETS 
 Сувенирная полиграфия, корпоративные календари и другие фирменные подарки с логотипом
 
 Новые предложения от Студии Нестандартной рекламы Nestandart.ru!
 
 | 
| 26.03.2010ADSWEETS 
 Консервная банка стала корпоративным подарком
 
 Компания «ADSWEETS – Рекламные вкусности» подвела итоги года и предвесенних заказов и выбрала самый оригинальный подарок-2009. Им оказалась… простая консервная банка.
 
 |