КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Fert

17.04.2012Fert

Для СМИ

Для представителей прессы аккредитация бесплатна. От каждого издания может быть аккредитовано не более двух человек (один пишущий журналист и один фотокорреспондент).
23.08.2011Fert

По-ФЕРТИМ на 7 лет

По-ФЕРТИМ по-народному! В этом сентябре нам 7 лет! Ура! В связи с этим - объявляем КОНКУРС к дню рождения ФЕРТа "По-ФЕРТИМ на 7 лет!". Приз победителю - ноутбук!
04.07.2011Fert

Ассоциация интернет-разработчиков участвовала в конференции Microsoft MIX 2011 в Лас-Вегасе



Ежегодно Microsoft проводит конференцию для разработчиков и дизайнеров, работающих в сфере ВЕБ. Очередная конференция MIX 2011 прошла с 11 по 14 апреля в Лас-Вегасе. Екатерина Шукалова, директор веб-студии ФЕРТ и глава комитета обучения АИР, присутствовала на ней по приглашению российского представительства Microsoft.
30.06.2011Fert

Веб- студия «Ферт» участвует в «Реанимации салона красоты»




Иногда красота требует не только жертв, но и изрядной доли храбрости. Руководство одного из столичных салонов красоты прекрасно это понимает. Иначе оно вряд ли согласилось бы участвовать в интересном, но довольно смелом эксперименте – полностью преобразить салон.
21.06.2011Fert

В рамках Седьмой Всероссийской конференции «Дополнительное профессиональное образование: от спроса до признания» прошел конкурс на лучший сайт

Веб-студия "ФЕРТ" стала одним из организаторов конкурса на лучший веб-сайт. Конкурс проходил среди учреждений ДПО



04.04.2011Fert

Информационные технологии для индустрии красоты.

Веб-студия "Ферт" и первая женская интернет-мастерская Lady4Lady принимают участие в X Международной конференции
«Менеджмент салонов красоты», которая состоится 14 -16 апреля 2011 года в Крокус Экспо.
17.07.2009Fert

Семинар «Интернет-маркетинг: необходимый инструмент деятельности современного предприятия»

Веб-студия предлагает вам посетить бесплатный семинар «Интернет-маркетинг: необходимый инструмент деятельности современного предприятия», который позволит вам понять основы деятельности в Интернете, узнать инструменты и методы расчета их эффективности.