КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Коммуникационное агентство "Со-общение"

19.04.2018Коммуникационное агентство "Со-общение"

«Изучение потребностей нового поколения — гарантия будущего успеха»

В четверг, 19 апреля, на IV Экспортном форуме «Беларусь молочная» состоялось выступление заместителя Председателя Комитета МТПП по развитию предпринимательства в АПК и генерального директора «Petrova Five Consulting» Марины Петровой.
27.02.2018Коммуникационное агентство "Со-общение"

«Перевод системы «Меркурий» из разрешительного формата в информационный – необходимый шаг для ее плавного и безболезненного внедрения»

Во вторник, 27 февраля, в рамках публичных обсуждений результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательной техники, проводимых в Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по городу Москва, Московской и Тульской областям, состоялось выступление заместителя Председателя Комитета МТПП по развитию предпринимательства в АПК и генерального директора «Petrova Five Consulting» Марины Петровой.
25.01.2018Коммуникационное агентство "Со-общение"

Пользователи P2P-кредитования перестают обращаться в банки

Почти 40% предпринимателей, однажды воспользовавшиеся услугой P2P-кредитования, получают следующее финансирование у частных инвесторов, а не в банках. Эти данные были получены в рамках исследования потребительского поведения P2P-заемщиков, проведенных площадкой P2P-кредитования «Город Денег» по результатам 2017 года.